Сегодня, 5 февраля, под моим руководством 4 "б" класс в очередной раз посетил Вольский драматический театр. Ребятам был представлен новогодний спектакль "Кто зимой в лесу самый главный?". В ролях героев спектакля - Зайца, Волка, Снежинки, Деда Мороза, Снегурочки, Санты Клауса и , конечно же, бабы Яги - выступили ведущие актеры нашего театра. Ребята получили массу положительных эмоций от просмотра спектакля. Особенно понравился детям Санта Клаус, который благодаря волшебству Снежинки, попал в Российскую сказку. Санта Клаус говорил с очаровательным американским акцентом, чем вызвал у юного зрителя шквал смеха и аплодисментов!
|